• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093
Cina Kabel Serat Optik Inti GYTA33 72

Kabel Serat Optik Inti GYTA33 72

Nama Produk: 72 Inti Kawat Baja Tunggal PE Selubung Luar Metalik Anggota Kekuatan Kabel Serat Optik Luar Ruangan
Jumlah serat: 72 inti
Jenis serat: G652D
Cina GYTA53 Kabel Serat Optik Langsung Terkubur

GYTA53 Kabel Serat Optik Langsung Terkubur

Nama Produk: 72 Core Corrugated Steel Tape Baja Lapis Baja PE selubung Kabel Serat Optik Luar Ruangan GYTA53
Jumlah serat: 72 inti
Jenis serat: G652D
Cina 12 Inti Kabel Serat Optik Langsung Terkubur

12 Inti Kabel Serat Optik Langsung Terkubur

Nama Produk: 12 Core PE Sheath Steel Tape Lapis Baja Tahan Api Lapisan Mengisi Tabung Longgar Kabel Serat Optik L
Jumlah serat: 12 inti
Jenis serat: G652D
Cina GYXTW53 12 Core Direct Buried Fiber Optic Cable Entrained Parallel Steel Wire

GYXTW53 12 Core Direct Buried Fiber Optic Cable Entrained Parallel Steel Wire

Nama Produk: 12 Core Entrained Parallel Steel Wire Longitudinal Corrugated Steel Tape Kabel Serat Optik Lapis Baj
Jumlah serat: 12 inti
Jenis serat: G652D
Cina Kabel Serat Optik Tabung Longgar Pita, Kabel Serat Optik GYDTA53 12 Strand

Kabel Serat Optik Tabung Longgar Pita, Kabel Serat Optik GYDTA53 12 Strand

Nama Produk: 12 Core Fiber Ribbon Loose Tube Aluminium-PE Sheath Longitudinal Corrugated Steel Tape Kabel Serat O
Jumlah serat: 12 inti
Jenis serat: G652D
Cina G652D Lapis Baja Langsung Terkubur Kabel Serat Optik 12 Inti GYTZY53

G652D Lapis Baja Langsung Terkubur Kabel Serat Optik 12 Inti GYTZY53

Nama Produk: 12 Inti Pita Baja Bergelombang Lapis Baja PE Selubung Luar Kabel Serat Optik Tahan Api GYTZY53
Jumlah serat: 12 inti
Jenis serat: G652D
Cina GYTA54 Kabel Serat Optik Multimode Pemakaman Langsung 12 Core

GYTA54 Kabel Serat Optik Multimode Pemakaman Langsung 12 Core

Nama Produk: 12 Inti Aluminium PE Sheath Tape Baja Bergelombang Kabel Serat Optik Anti Rayap Lapis Baja GYTA54
Jumlah serat: 12 inti
Jenis serat: G652D
Cina 24 Core PE Sheath Direct Buried Fiber Optic Cable GYFTZY53

24 Core PE Sheath Direct Buried Fiber Optic Cable GYFTZY53

Nama Produk: 24 Core PE Sheath Steel Tape Lapis Baja Tahan Api Lapisan Mengisi Tabung Longgar Kabel Serat Optik L
Jumlah serat: 24 Inti
Jenis serat: G652D
Cina Kabel Serat Optik Lapis Baja Pemakaman Langsung Hitam 1310nm GYDTA53

Kabel Serat Optik Lapis Baja Pemakaman Langsung Hitam 1310nm GYDTA53

Nama Produk: 24 Core Fiber Ribbon Loose Tube Aluminium-PE Sheath Longitudinal Corrugated Steel Tape Kabel Serat O
Jumlah serat: 24 Inti
Jenis serat: G652D
Cina PBT Direct Buried Fiber Optic Cable 24 Strand Untuk Distribusi Luar Ruangan

PBT Direct Buried Fiber Optic Cable 24 Strand Untuk Distribusi Luar Ruangan

Nama Produk: 24 Core Entrained Parallel Steel Wire Longitudinal Corrugated Steel Tape Kabel Serat Optik Lapis Baj
Jumlah serat: 24 Inti
Jenis serat: G652D
1 2 3