• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

YTTX SC APC UPC mode tunggal perakitan bidang hijau biru konektor cepat optik konektor kabel serat optik quFiber Optik

Tempat asal Cina
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi CCC,IEC,ISO9001,IAF
Nomor model Penyambung
Kuantitas min Order 100
Harga Negotiable
Kemasan rincian drum kayu
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C, T/T, Western Union, D/P
Menyediakan kemampuan 500km per minggu

Hubungi saya untuk sampel gratis dan kupon.

ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki masalah, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Nama Produk konektor cepat Jenis Solusi FTTx
Tempat asal Sichuan, Cina waktu garansi 3 tahun
Merek OEM menggunakan Solusi FTTx, FTTX
Aplikasi Komunikasi/Jaringan Warna Hijau biru
jenis paket - 40 ~ +85 Kerugian penyisipan karton
Nomor model -APC/UPC
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

YTTX SC APC UPC mode tunggal perakitan bidang hijau biru konektor cepat optik konektor kabel serat optik quFiber Optik

Deskripsi Produk

Konektor serat optik adalah perangkat untuk koneksi yang dapat dilepas (aktif) antara serat optik dan serat optik.Tepatnya menjepit kedua sisi ujung serat optik, sehingga keluaran energi cahaya dari serat optik pengirim dapat digabungkan ke serat optik penerima secara maksimal.Dan meminimalkan dampak pada sistem karena keterlibatannya dalam tautan optik, yang merupakan persyaratan dasar konektor serat optik.Sampai batas tertentu, konektor serat optik mempengaruhi keandalan dan kinerja sistem transmisi optik.

 

Fitur

 

1.Peralatan produksi dan pengujian yang canggih
2.Produsen profesional, 100% diuji.
3. Kepatuhan penuh dengan sistem manajemen mutu ISO 9001:2008
4. Perusahaan kami telah berpengalaman tim profesional
5. Memberikan solusi yang andal dan layanan yang memuaskan
6. Layanan yang hangat dengan perhatian yang cermat.

7. Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam. Peralatan produksi dan pengujian yang canggih

 

Aplikasi

 

Penerapan FTTx(GPON/BPON/EPON)
Televisi kabel(CATV)
Jaringan area lokal(LAN)
Peralatan uji
Jaringan optik pasif(PON)

 

Spesifikasi

 

 

 
Satuan
LC,SC,FC,ST,MTRJ,MPO
parameter
SM
MM
komputer
UPC
APC
komputer
Kerugian Penyisipan
dB
0.2
0.2
0.2
0.2
Mengembalikan kerugian
dB
45
50
60
30
Dapat ditukar
dB
0.2
Pengulangan
dB
0.2
Daya tahan
Waktu
>10000
Suhu Operasional
-40~75
Suhu Penyimpanan
-40~85

 

 

YTTX SC APC UPC mode tunggal perakitan bidang hijau biru konektor cepat optik konektor kabel serat optik quFiber Optik 0

 

 

YTTX SC APC UPC mode tunggal perakitan bidang hijau biru konektor cepat optik konektor kabel serat optik quFiber Optik 1

 

 

YTTX SC APC UPC mode tunggal perakitan bidang hijau biru konektor cepat optik konektor kabel serat optik quFiber Optik 2

 

 

YTTX SC APC UPC mode tunggal perakitan bidang hijau biru konektor cepat optik konektor kabel serat optik quFiber Optik 3

 

 

YTTX SC APC UPC mode tunggal perakitan bidang hijau biru konektor cepat optik konektor kabel serat optik quFiber Optik 4