• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

Kabel Drop FTTH/serat optik ft Mode Tunggal 4 Inti Indoor/Outdoor Ftth G657A Lszh Kabel Serat Optik

Tempat asal CINA
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi ISO,ANATEL,ROSH,TLC,CCC
Nomor model GJYXCH
Kuantitas min Order 20km
Harga negotiated
Kemasan rincian Tong kayu atau tong kayu + karton
Waktu pengiriman Sesuai dengan jumlah pesanan Anda
Syarat-syarat pembayaran L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan 1000km per minggu

Hubungi saya untuk sampel gratis dan kupon.

ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki masalah, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Aplikasi FTTH, FTTH FTTB Jaringan FTTX, LUAR Jumlah konduktor 4 Core
Jenis serat Mode tunggal G652D Jaket LSZH
Anggota Kekuatan Kabel baja OEM Tersedia
Suhu Operasional -20 °c + 60 °c Melayani OEM/odm
Tempat asal Sichuan, Cina Suhu Operasional -40 ~ +60 C
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
DESKRIPSI PRODUK

Kabel Drop FTTH / serat optik ftth Single Mode 4 Core Indoor/Outdoor Ftth G657A Lszh Kabel Serat Optik

 

Deskripsi Produk

Unit serat optik terletak di tengah.Dua plastik yang diperkuat serat paralel (FRP) ditempatkan di kedua sisi.Kawat baja sebagai anggota kekuatan tambahan juga diterapkan.Kemudian lengkapi kabel dengan selubung LSZH hitam atau berwarna.


Karakteristik

1. Serat optik sensitivitas lentur rendah khusus menyediakan bandwidth tinggi dan kinerja transmisi komunikasi yang sangat baik;

2. Dua bala bantuan FRP paralel memastikan kinerja tekan yang baik dan melindungi serat;

3. Kawat baja tunggal atau pemijat digunakan sebagai penguat tambahan untuk memastikan kekuatan tarik yang baik;

4. Struktur sederhana, ringan dan kepraktisan yang kuat;

5. Desain alur pelepasan chip baru, pembongkaran mudah dan pemasangan serta perawatan yang mudah;

6. Asap rendah, nol halogen, selubung tahan api.


Aplikasi
1. Digunakan dalam jaringan akses atau sebagai kabel akses dari luar ke dalam dalam jaringan tempat pelanggan;
2. Digunakan sebagai kabel gedung akses di sistem distribusi tempat, terutama digunakan dalam kabel akses udara indoor atau outdoor.

struktur dan parameter teknis

 

Barang  
Suhu instalasi -20/+60 °C
Suhu operasi dan transportasi -40/+70 °C
Radius Tekuk Min (mm) Jangka panjang: 15D
Jangka pendek: 30D
Kekuatan Tarik yang Diijinkan (N) Jangka panjang: 300
  Jangka pendek: 600
Hancurkan Tuhan (N/100mm) Jangka panjang: 1000
  Jangka pendek: 2200

 

Barang Satuan Keterangan
Model serat -- SM- G657a2
Kondisi nm 1310 /1550
redaman Db/km 3.5/ 0.21
Penyebaran 1310nm 18
1550nm 22
Panjang gelombang dispersi nol nm 1300 -1324
Kemiringan dispersi nol Ps/(nm²xkm) 0,092
PMD Maksimum serat individu [ps/√km] 0.2
Nilai tautan Desain PMD ps/(nm²xkm) 0,08
Panjang gelombang cutoff serat C nm 1180 1330
Panjang gelombang pemutus kabel cc nm 1260
MFD 1310nm (μm) 8,6 ± 0,4
1550nm (μm) 9,8 ± 0,5
Langkah (rata-rata pengukuran dua arah) dB 0,05
Penyimpangan pada panjang serat dan diskontinuitas titik dB 0,05
Perbedaan koefisien hamburan balik dB/km 0,03
Keseragaman redaman dB/km 0,01
Diameter kelongsong m 125,0 ± 0,1
Kelongsong non-lingkaran % 0,7
Diameter lapisan: m 242 ±7
 

 

Pengepakan dan Panjang
Panjang: 1000m/gulungan dan 2000m/gulungan;Panjang lainnya tersedia berdasarkan permintaan.
Sedang mengemas:

Drum: dapat disesuaikan
4 Core Frp Flat Round Loose Tube FTTH Drop Cable Outdoor Use 2

 

Kabel Drop FTTH/serat optik ft Mode Tunggal 4 Inti Indoor/Outdoor Ftth G657A Lszh Kabel Serat Optik 1

Kabel Drop FTTH/serat optik ft Mode Tunggal 4 Inti Indoor/Outdoor Ftth G657A Lszh Kabel Serat Optik 2
FAQ

1. Apakah Anda produsen sebenarnya?

Ya.Kami adalah produsen nyata dengan sejarah 18 tahun.

 

2. Apa merek serat Anda?

Corning, SEI, YOFC, FiberHome, dll

 

3. Dapatkah Anda menerima pesanan kecil?

Ya, pesanan kecil tersedia. Kami mendukung proyek baru pelanggan kami karena kami tahu bisnis selalu dari pesanan kecil.

4. Apa masa garansi Anda?

25 tahun untuk kabel serat optik

 

5. Jenis sertifikasi apa yang Anda miliki?

ISO9001, SGS, 3C Anatel.

 

6. Apa waktu pengiriman Anda?

Biasanya dalam 2-3 hari kerja

 

7. Bagaimana dengan kapasitas produksi tahunan Anda?

Kabel Fiber Optic Outdoor/Indoor, output tahunan kami adalah 8.000.000 KM;

Kabel FTTH/FTTX/FTTA, 6.000.000 KM per tahun;

Patch Cord/Pigtails, 12.400.000 Potongan per tahun.

 

8. Apa cara pembayaran Anda?

T/T, L/C, Western Union dan Paypal.

 

9. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?

-Ya.Kami menyediakan layanan OEM & ODM.Anda dapat mengirimkan gambar Anda kepada kami.

 

10. Dapatkah Anda memberikan formulir nilai uji kabel Anda?

-Ya.Setelah menyelesaikan produksi, kami dapat menyediakan jika Anda bertanya.

 

11. Apakah pabrik Anda memeriksa setiap gulungan kabel?

-Ya.kami pabrik melakukan inspeksi 100% per pesanan.