• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

YTTX GYXTY-4B1 Kepadatan tinggi, diameter kabel kecil, ringan

Tempat asal Cina
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi ROSH ,TLC, CCC, ISO
Nomor model GYXTY-4B1
Kuantitas min Order 20km
Harga Negotiable
Kemasan rincian drum kayu
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C, T/T, Western Union, D/P
Menyediakan kemampuan 500km per minggu
Detail produk
Model nomor GYXTY Jenis Kabel Serat Optik Luar Ruangan
Tempat asal Sichuan, Cina Struktur Kabel Uni-Loose Tube SWA dan Aluminium Armor
Anggota Kekuatan Anggota kekuatan non-logam Jenis serat G652D
Anggota kekuatan Kawat baja keseluruhan Bahan jaket Polietilen Hitam (PE)
Suhu Operasi -40℃~+60 Menyediakan kemampuan 1000 Kilometer/Kilometer per Bulan
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
YTTX GYXTY-4B1 Kepadatan tinggi, diameter kabel kecil, ringan
Deskripsi Produk

Keterangan

Kawat baja lapis baja kabel optik tabung tunggal, serat optik ditempatkan dalam tabung penyangga longgar.Inti kabel dilindungi dengan jeli untuk mencegah intrusi dan migrasi air, dan dilindungi dengan pelindung kawat baja.Seluruh kasing adalah polietilen hitam.

 

Fitur

Konstruksi tabung tunggal berisi gel untuk perlindungan serat yang unggul.
Kompak dan mudah dipasang.
Desain tahan UV dan kelembaban

 

Aplikasi

Dipasang di saluran, penguburan langsung.

FTTx.

 

Karakteristik Optik

 

Jenis serat: G.652 G.655 50/125 um 62,5/125 um

redaman

(+20X)

850 nm     <3,0 dB/km <3,3 dB/km
1300 nm     <1,0 dB/km <1,0 dB/km
1310 nm <0,36 dB/km <0,40 dB/km    
1550 nm <0,22 dB/km <0,23 dB/km    
Bandwidth 850 nm     >500 MHz-km >200 Mhz-km
1300 nm     >500 MHz-km >500 Mhz-km
Bukaan Numerik     0,200±0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Panjang Gelombang Pemotong Kabel cc <1260 nm <1450nm    

 

Struktur dan Spesifikasi Teknis

 

Serat

Menghitung

Nominal

Diameter

(mm)

Nominal

Bobot

(kg/km)

Beban Tarik yang Diperbolehkan

(N)

Ketahanan Hancur yang Diizinkan
(N/100mm)
Jangka pendek Jangka panjang Jangka pendek Jangka panjang
2~12 7.5 74 3000 1000 1500 600
14~24 8.0 80 3000 1000 1500 600

 

 

Catatan : Datasheet ini hanya bisa menjadi referensi, tapi bukan pelengkap kontrak.Silahkan hubungi sales kami

untuk informasi lebih detail.

 

YTTX GYXTY-4B1 Kepadatan tinggi, diameter kabel kecil, ringan 0

 

 

YTTX GYXTY-4B1 Kepadatan tinggi, diameter kabel kecil, ringan 1

 

 

YTTX GYXTY-4B1 Kepadatan tinggi, diameter kabel kecil, ringan 2

 

 

FAQ
1. Apakah Anda produsen sebenarnya?
Ya.Kami adalah produsen nyata dengan sejarah 18 tahun.

2. Apa merek serat Anda?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, dll

3. Dapatkah Anda menerima pesanan kecil?
Ya, pesanan kecil tersedia. Kami mendukung proyek baru pelanggan kami karena kami tahu bisnis selalu dari pesanan kecil.

4. Apa masa garansi Anda?
25 tahun untuk kabel serat optik

5. Jenis sertifikasi apa yang Anda miliki?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.

6. Apa waktu pengiriman Anda?
Biasanya dalam 2-3 hari kerja

7. Bagaimana dengan kapasitas produksi tahunan Anda?
Kabel Fiber Optic Outdoor/Indoor, output tahunan kami adalah 8.000.000 KM;
Kabel FTTH/FTTX/FTTA, 6.000.000 KM per tahun;
Patch Cord/Pigtails, 12.400.000 Potongan per tahun.

8. Apa cara pembayaran Anda?
T/T, L/C, Western Union dan Paypal.

9. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?
-Ya.Kami menyediakan layanan OEM & ODM.Anda dapat mengirimkan gambar Anda kepada kami.

10. Dapatkah Anda memberikan formulir nilai uji kabel Anda?
-Ya.Setelah menyelesaikan produksi, kami dapat menyediakan jika Anda bertanya.

11. Apakah pabrik Anda memeriksa setiap gulungan kabel?
-Ya.kami pabrik melakukan inspeksi 100% per pesanan.