• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

YTTX Fast Outdoor GYXTW G652d 8 Core Fiber Optic Cable Single Mode

Tempat asal Cina
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi ROSH ,TLC, CCC, ISO
Nomor model GYXTW
Kuantitas min Order 20km
Harga Negotiable
Kemasan rincian drum kayu
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C, T/T, Western Union, D/P
Menyediakan kemampuan 500km per minggu
Detail produk
Nomor model Inti GYXTW-8 Jenis Kabel Serat Optik Luar Ruangan, YTTX
Kemasan gulungan kayu lapis Kata Kunci 8 inti kabel serat optik
Bahan Tabung Longgar PBT Sertifikasi CE/ROHS/ISO9001
Anggota kekuatan Dua Kawat Baja Paralel Aplikasi Udara Luar Ruangan, Pipa
Asal Cina Chengdu Kustomisasi Tersedia
Cahaya Tinggi

Kabel Serat Optik G652d 8 Inti

,

Kabel Serat Optik GYXTW 8 Inti

,

Kabel Serat Optik Saluran YTTX

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
YTTX Murah Cepat Luar Ruangan GYXTW G652d Single Mode 8 Core Fiber Optic Cable
Deskripsi Produk

Keterangan

Serat, 250μm, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi.

Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air.

Tabung dibungkus dengan lapisan pita baja bergelombang secara longitudinal.Antara bergelombang pita baja dan bahan penahan air tabung longgar diterapkan untuk menjaga kabel tetap kompakdan kedap air.

Dua kawat baja paralel ditempatkan di kedua sisi pita baja.

Kabel dilengkapi dengan selubung PE.


Karakteristik:

· Kinerja mekanik dan suhu yang baik
· Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
· Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan serat yang kritis
· Menghancurkan resistensi dan fleksibilitas
· Dua kabel baja paralel memastikan kekuatan tarik
· Diameter kecil, ringan dan pemasangan yang ramah

 

Nomor model GYXTW
Jenis koaksial
Jumlah Konduktor 2
Sertifikasi UL,ROHS,SGS
Serat SM/MM/OM3/OM4
Inti Serat 2-24 inti
Bahan Jaket PE /LSZH/PU
Metode peletakan Pipa/Overhead/Penguburan langsung/Saluran
kata kunci kabel serat optik luar ruangan
Warna Hitam atau disesuaikan
merek serat Corning, LS, dll
Tahan api Ya
Berlapis baja atau tidak Pita baja bergelombang lapis baja

 

 

  G.652D 50/125μm 62,5/125μm
Atenuasi (+20℃) @850nm   3,0 dB/km 3,0 dB/km
@1300nm   1,0 dB/km 1,0 dB/km
@1310nm 0,36 dB/km    
@1550nm 0,22 dB/km    
Bandwidth (Kelas A) @850nm   500 MHz·km 200 MHz·km
@1300nm   1000 MHz·km 600 MHz·km
Bukaan Numerik   0,200 ± 0,015NA 0,275 ± 0,015NA
Panjang Gelombang Pemotong Kabel cc 1260nm    

 

 

Parameter teknik

 

Kabel

Jenis

Serat

Menghitung

Kabel

Diameter (mm)

Berat Kabel

kg/km

tarik

Kekuatan Panjang

/Jangka Pendek N

Resistensi Hancur

Jangka Panjang/Pendek N

/100mm

Radius Tekuk

Statis

/ Dinamis mm

GYXTW-2~24 2~24 8.8 90 600/1500 300/1000 15D/30D

 

Standar:

 

Kabel GYXTW sesuai dengan Standar YD/T 769-2003.
Penyimpanan/Suhu Pengoperasian: -40 ° C hingga + 70 ° C

 

 

YTTX Fast Outdoor GYXTW G652d 8 Core Fiber Optic Cable Single Mode 0

 

 

 

YTTX Fast Outdoor GYXTW G652d 8 Core Fiber Optic Cable Single Mode 1

 

 

YTTX Fast Outdoor GYXTW G652d 8 Core Fiber Optic Cable Single Mode 2

 

 

 

 

 

 

FAQ
1. Apakah Anda produsen sebenarnya?
Ya.Kami adalah produsen nyata dengan sejarah 18 tahun.

2. Apa merek serat Anda?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, dll

3. Dapatkah Anda menerima pesanan kecil?
Ya, pesanan kecil tersedia. Kami mendukung proyek baru pelanggan kami karena kami tahu bisnis selalu dari pesanan kecil.

4. Apa masa garansi Anda?
25 tahun untuk kabel serat optik

5. Jenis sertifikasi apa yang Anda miliki?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.

6. Apa waktu pengiriman Anda?
Biasanya dalam 2-3 hari kerja

7. Bagaimana dengan kapasitas produksi tahunan Anda?
Kabel Fiber Optic Outdoor/Indoor, output tahunan kami adalah 8.000.000 KM;
Kabel FTTH/FTTX/FTTA, 6.000.000 KM per tahun;
Patch Cord/Pigtails, 12.400.000 Potongan per tahun.

8. Apa cara pembayaran Anda?
T/T, L/C, Western Union dan Paypal.

9. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?
-Ya.Kami menyediakan layanan OEM & ODM.Anda dapat mengirimkan gambar Anda kepada kami.

10. Dapatkah Anda memberikan formulir nilai uji kabel Anda?
-Ya.Setelah menyelesaikan produksi, kami dapat menyediakan jika Anda bertanya.

11. Apakah pabrik Anda memeriksa setiap gulungan kabel?
-Ya.kami pabrik melakukan inspeksi 100% per pesanan.