• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

GJYXFHA Lszh Sheath Ftth Drop Cable 4 Core Kekuatan Tarik Tinggi Dengan Pe Sheath

Tempat asal Cina
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi ROSH ,TLC, CCC, ISO
Nomor model GJYXFHA -4 INTI
Kuantitas min Order 20 km
Harga Negotiable
Kemasan rincian Drum Kayu
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran L / C, D / P, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan 500km per minggu
Detail produk
Nama Produk GJYXFHA 4 Core Kekuatan Tarik Tinggi Ftth Drop Lzsh Sheath Cable Dengan Pe Sheath Duct Fiber Optic C Jumlah serat 4 inti
Jenis serat G657A2 Jatuhkan selubung kabel LSZH
Selubung Luar Kabel pe Warna Kabel Hitam
Anggota Kekuatan Anggota kekuatan logam Penggunaan Kabel Udara, saluran
Cahaya Tinggi

Lszh Sheath Ftth Drop Cable

,

GJYXFHA 4 Core Ftth Drop Cable

,

Kabel Serat Optik Pe Sheath Duct

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

GJYXFHA 4 Core Kekuatan Tarik Tinggi Ftth Drop Lzsh Sheath Cable Dengan Pe Sheath Duct Fiber Optic Cable
 

Fitur:
1. Kinerja mekanik dan suhu yang baik
2. Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
3. Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan kritis terhadap serat
4. Hancurkan resistensi dan fleksibilitas
5. Langkah-langkah berikut diambil untuk memastikan kabel kedap air:
6. Senyawa pengisi tabung longgar, pengisian inti kabel 100%
7. PSP/PAP meningkatkan kelembaban-bukti
8. Kawat baja digunakan sebagai anggota kekuatan pusat

 

 

Kekuatan Tarik (N) Resistensi Hancur (N/100mm) Radius Bed
(mm)
Suhu Kerja (℃) Maks.redaman (dB/km) serat OD (mm) berat kg/km
Jangka panjang jangka pendek Jangka panjang jangka pendek Statis (D) Dinamis (D) min.TA Maks.TB 1310μm 1550μm
600 1500 300 1000 10 H 20 H -40℃ +60 0,36 0.22 2~24 8.5~10.5 65~95

 

Kategori Keterangan spesifikasi
G.652D
Spesifikasi Optik redaman @1310nm 0,36dB/km
@1550nm 0.22dB/km
Diskontinuitas redaman 0,05 dB
Atenuasi vs. Panjang Gelombang @1285~1330nm 0,05 dB/km
@1525~1575nm 0,05 dB/km
Panjang Gelombang Dispersi Nol 1300~1324nm
Kemiringan Dispersi Nol 0.092ps/(nm2.km)
Penyebaran @1310nm 3,5 ps/nm.km
@1550nm 18 ps/nm.km
Polarisasi Mode Dispersi (PMD) 0.2ps/km1/2
Panjang Gelombang Pemotong Kabel (λcc) 1260nm
Indeks Refraksi Kelompok Efektif @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
Kerugian tikungan makro (radius 30mm, 100 putaran) 1625nm 0,1 dB
Geometris
spesifikasi
Diameter Bidang Mode @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10,4 ± 0,8μm
Diameter kelongsong 125±1μm
Cladding Non-Circularity 1.0%
Diameter lapisan: 245±7μm
Kesalahan Konsentrisitas Pelapisan/Kelongsong 8μm
Kesalahan Konsentrisitas Inti/Kelongsong 0.8μm
Mekanis
spesifikasi
Tingkat Uji Bukti 1.0%
Radius Keriting Serat 4.0m
Kekuatan Jalur Pelapisan Puncak 1.3~8.9N

 
FAQ
1. Apakah Anda produsen sebenarnya?
Ya.Kami adalah produsen nyata dengan sejarah 18 tahun.
 
2. Apa merek serat Anda?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, dll
 
3. Dapatkah Anda menerima pesanan kecil?
Ya, pesanan kecil tersedia. Kami mendukung proyek baru pelanggan kami karena kami tahu bisnis selalu dari pesanan kecil.
 
4. Apa masa garansi Anda?
25 tahun untuk kabel serat optik
 
5. Jenis sertifikasi apa yang Anda miliki?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.
 
6. Apa waktu pengiriman Anda?
Biasanya dalam 2-3 hari kerja
 
7. Bagaimana dengan kapasitas produksi tahunan Anda?
Kabel Fiber Optic Outdoor/Indoor, output tahunan kami adalah 8.000.000 KM;
Kabel FTTH/FTTX/FTTA, 6.000.000 KM per tahun;
Patch Cord/Pigtails, 12.400.000 Potongan per tahun.
 
8. Apa cara pembayaran Anda?
T/T, L/C, Western Union dan Paypal.
 
9. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?
-Ya.Kami menyediakan layanan OEM & ODM.Anda dapat mengirimkan gambar Anda kepada kami.
 
10. Dapatkah Anda memberikan formulir nilai uji kabel Anda?
-Ya.Setelah menyelesaikan produksi, kami dapat menyediakan jika Anda bertanya.
 
11. Apakah pabrik Anda memeriksa setiap gulungan kabel?
-Ya.kami pabrik melakukan inspeksi 100% per pesanan.
 

 
GJYXFHA Lszh Sheath Ftth Drop Cable 4 Core Kekuatan Tarik Tinggi Dengan Pe Sheath 0
 
GJYXFHA Lszh Sheath Ftth Drop Cable 4 Core Kekuatan Tarik Tinggi Dengan Pe Sheath 1
GJYXFHA Lszh Sheath Ftth Drop Cable 4 Core Kekuatan Tarik Tinggi Dengan Pe Sheath 2