• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

12 Core 1550nm Gambar 8 Kabel Fiber Optic Full Filling Compound GYTC8Y

Tempat asal Cina
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi ROSH ,TLC, CCC, ISO
Nomor model GYTC8Y 12 Inti
Kuantitas min Order 20 km
Harga Negotiable
Kemasan rincian Drum Kayu
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran L / C, D / P, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan 500km per minggu
Detail produk
Nama Produk 12 Core Figure-8 PE sheath Full Filling Compound Communication Kabel Serat Optik Luar Ruangan GYTC8Y Jumlah serat 12 inti
Jenis serat G652D Selubung kabel HDPE
Warna kabel Biru Hijau Oranye Coklat Anggota Kekuatan Anggota kekuatan logam
Penggunaan kabel Di luar ruangan OEM didukung
Cahaya Tinggi

1550nm Gambar 8 Kabel Fiber Optic

,

12Core Gambar 8 Kabel Fiber Optic

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

12 Core Figure-8 PE sheath Full Filling Compound Communication Kabel Serat Optik Luar Ruangan GYTC8Y

 

Keterangan:

Desain kabel serat optik angka 8 menggabungkan utusan baja atau dielektrik ke dalam kabel serat optik sehingga, menghilangkan kebutuhan untuk mengikat kabel serat optik ke pembawa pesan.Kabel serat optik angka 8 terdiri dari tiga komponen: pembawa pesan, anyaman, dan kabel serat optik.Kabel messenger angka 8 memiliki beberapa keunggulan.Biaya bahan pemasangan dapat dikurangi dengan menghilangkan kebutuhan untuk membeli kawat messenger dan kawat pengikat yang terpisah.Biaya tenaga kerja dapat sangat dikurangi karena hanya ada satu pekerjaan pemasangan, pemasangan kabel angka 8.Ini dibandingkan dengan dua pekerjaan instalasi yang diperlukan ketika pertama messenger harus diinstal, dan kemudian kabel dipasang dengan mengikatnya ke messenger.Biasanya, biaya keseluruhan instalasi dapat dikurangi sebanyak 40%.

 

Karakteristik:
Kekuatan tarik tinggi dari kabel stranede memenuhi persyaratan swadaya dan mengurangi biaya pemasangan
Kinerja mekanik dan suhu yang baik
Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan kritis terhadap serat
Langkah-langkah berikut diambil untuk memastikan kabel kedap air:
Kawat baja digunakan sebagai anggota kekuatan pusat
Senyawa pengisi tabung longgar
Pengisian inti kabel 100%
Penghalang kelembaban APL

 

Model Keterangan Aplikasi Kekuatan Tarik (N) Resistensi Hancur (N/100mm)
Jangka panjang jangka pendek Jangka panjang jangka pendek
GYTC8Y Komunikasi kabel optik luar ruangan, anggota kekuatan logam, tabung longgar lapisan, senyawa pengisi penuh, selubung PE, kabel optik mandiri Fig.8 Peletakan overhead mandiri 3000 7000 300 1000

 

Radius Bed
(mm)
Suhu Kerja (℃) Maks.redaman (dB/km) serat OD (mm) berat kg/km
Statis (D) Dinamis (D) min.TA Maks.TB 1310μm 1550μm
10 H 20 H -40℃ +60 0,36 0.22 2~144 8.2~17.8 102~268

 

 

Kategori Keterangan spesifikasi
G.652D
Spesifikasi Optik redaman @1310nm 0,36dB/km
@1550nm 0.22dB/km
Diskontinuitas redaman 0,05 dB
Atenuasi vs. Panjang Gelombang @1285~1330nm 0,05 dB/km
@1525~1575nm 0,05 dB/km
Panjang Gelombang Dispersi Nol 1300~1324nm
Kemiringan Dispersi Nol 0.092ps/(nm2.km)
Penyebaran @1310nm 3,5 ps/nm.km
@1550nm 18 ps/nm.km
Dispersi Mode Polarisasi (PMD) 0.2ps/km1/2
Panjang Gelombang Pemotong Kabel (λcc) 1260nm
Indeks Refraksi Kelompok Efektif @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
Kerugian tikungan makro (radius 30mm, 100 putaran) 1625nm 0,1 dB
Geometris
spesifikasi
Diameter Bidang Mode @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10,4 ± 0,8μm
Diameter kelongsong 125±1μm
Cladding Non-Circularity 1.0%
Diameter lapisan: 245±7μm
Kesalahan Konsentrisitas Pelapisan/Kelongsong 8μm
Kesalahan Konsentrisitas Inti/Kelongsong 0,8μm
Mekanis
spesifikasi
Tingkat Uji Bukti 1.0%
Radius Keriting Serat 4.0m
Kekuatan Jalur Pelapisan Puncak 1.3~8.9N

 

12 Core 1550nm Gambar 8 Kabel Fiber Optic Full Filling Compound GYTC8Y 0

 

12 Core 1550nm Gambar 8 Kabel Fiber Optic Full Filling Compound GYTC8Y 1