• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

Aluminium PE Sheath 12 Strand Kabel Serat Optik Lapis Baja GYXTC8A

Tempat asal Cina
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi ROSH ,TLC, CCC, ISO
Nomor model GYXTC8A 12 Inti
Kuantitas min Order 20 km
Harga Negotiable
Kemasan rincian Drum Kayu
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran L / C, D / P, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan 500km per minggu
Detail produk
Nama Produk 12 Core Figure-8 Steel PE sheath Komunikasi Kabel Serat Optik Luar Ruangan GYXTC8A Jumlah serat 12 inti
Jenis serat G652D Selubung kabel Aluminium PE
Warna kabel Biru Hijau Oranye Coklat Anggota Kekuatan Anggota kekuatan logam
Penggunaan kabel Di luar ruangan OEM didukung
Cahaya Tinggi

Kabel serat optik lapis baja GYXTC8A

,

kabel serat optik lapis baja 12 untai

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk

12 Core Figure-8 Aluminium PE sheath Komunikasi Kabel Serat Optik Luar Ruangan GYXTC8A

 

Keterangan
Serat, 150um, diposisikan dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi.Tabung diisi dengan senyawa pengisi tahan air.Kawat baja yang terletak di tengah inti sebagai anggota kekuatan logam.Tabung (dan pengisi) terdampar di sekitar anggota kekuatan menjadi inti kabel yang kompak dan melingkar.Setelah penghalang kelembaban Aluminium Polyethylene Laminate (APL) diterapkan di sekitar inti kabel, bagian kabel ini disertai dengan kabel yang terdampar sebagai bagian pendukung dilengkapi dengan selubung polietilen (PE) menjadi struktur gambar 8.


Karakteristik
Kekuatan tarik tinggi dari kabel stranede memenuhi persyaratan swadaya dan mengurangi biaya pemasangan
Kinerja mekanik dan suhu yang baik
Tabung longgar kekuatan tinggi yang tahan hidrolisis
Senyawa pengisi tabung khusus memastikan perlindungan kritis terhadap serat
Langkah-langkah berikut diambil untuk memastikan kabel kedap air:
Kawat baja digunakan sebagai anggota kekuatan pusat
Senyawa pengisi tabung longgar
Pengisian inti kabel 100%
Penghalang kelembaban APL

 

Model Keterangan Aplikasi Kekuatan Tarik (N) Resistensi Hancur (N/100mm)
Jangka panjang jangka pendek Jangka panjang jangka pendek
GYXTC8A Anggota kekuatan logam, tabung longgar luar ruangan, gbr.8 mandiri, komunikasi selubung aluminium PE kabel optik luar ruangan Peletakan overhead mandiri 1000 3000 300 1000

 

Radius Bed
(mm)
Suhu Kerja (℃) Maks.redaman (dB/km) serat OD (mm) berat kg/km
Statis (D) Dinamis (D) min.TA Maks.TB 1310μm 1550μm
10 H 20 H -40℃ +60 0,36 0.22 2~12 6.5~9.5 80~100

 

Kategori Keterangan spesifikasi
G.652D
Spesifikasi Optik redaman @1310nm 0,36dB/km
@1550nm 0.22dB/km
Diskontinuitas redaman 0,05 dB
Atenuasi vs. Panjang Gelombang @1285~1330nm 0,05 dB/km
@1525~1575nm 0,05 dB/km
Panjang Gelombang Dispersi Nol 1300~1324nm
Kemiringan Dispersi Nol 0.092ps/(nm2.km)
Penyebaran @1310nm 3,5 ps/nm.km
@1550nm 18 ps/nm.km
Dispersi Mode Polarisasi (PMD) 0.2ps/km1/2
Panjang Gelombang Pemotong Kabel (λcc) 1260nm
Indeks Refraksi Kelompok Efektif @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
Kerugian tikungan makro (radius 30mm, 100 putaran) 1625nm 0,1 dB
Geometris
spesifikasi
Diameter Bidang Mode @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10,4 ± 0,8μm
Diameter kelongsong 125±1μm
Cladding Non-Circularity 1.0%
Diameter lapisan: 245±7μm
Kesalahan Konsentrisitas Pelapisan/Kelongsong 8μm
Kesalahan Konsentrisitas Inti/Kelongsong 0,8μm
Mekanis
spesifikasi
Tingkat Uji Bukti 1.0%
Radius Keriting Serat 4.0m
Kekuatan Jalur Pelapisan Puncak 1.3~8.9N

 

 

Aluminium PE Sheath 12 Strand Kabel Serat Optik Lapis Baja GYXTC8A 0

 

Aluminium PE Sheath 12 Strand Kabel Serat Optik Lapis Baja GYXTC8A 1