• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    kim
    Saya telah bekerja sama dengan perusahaan Yuantong selama bertahun-tahun, mereka memiliki kabel berkualitas baik dan layanan purna jual. Saya membeli kabel drop FTTH mereka paling banyak, dan klien saya juga puas dengan produk.
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    Matahari
    Saya telah mengunjungi Perusahaan Yuantong, mereka memberi saya perasaan yang baik di kota Chengdu. Kami memeriksa banyak perusahaan dan akhirnya memutuskan untuk bekerja sama dengan mereka. Kabel optik menunjukkan bahwa keputusan ini benar! Kabel mereka digunakan pada konstruksi dan para pekerja mengatakan kabelnya sangat bagus!
Kontak Person : Zoe Zhang
Nomor telepon : +86 159 2815 7093
Ada apa : +8615928157093

Kabel Serat Optik ADSS Udara

Tempat asal Cina
Nama merek YUANTONG
Sertifikasi ROSH ,TLC, CCC, ISO
Nomor model ADSS-48
Kuantitas min Order 20 km
Harga Negotiable
Kemasan rincian Drum Kayu
Waktu pengiriman 7 hari
Syarat-syarat pembayaran L / C, D / P, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan 500km per minggu
Detail produk
Nama Produk 48 Core Outdoor Aramid Yarn Single Mode Kabel Serat Optik ADSS yang Didukung Sendiri Jumlah serat 48 inti
Jenis serat G652D Selubung kabel pe
Warna kabel Hitam Anggota Kekuatan Benang lengan
Penggunaan kabel Udara Tabung longgar PBT
Cahaya Tinggi

Kabel Serat Optik ADSS 48C

,

Kabel Serat Optik ADSS Udara

Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
48 Core Outdoor Aramid Yarn Single Mode Kabel Serat Optik ADSS yang Didukung Sendiri
 
DESKRIPSI PRODUK
Kabel ADSS Outdoor diposisikan ke dalam tabung longgar yang terbuat dari plastik modulus tinggi Diisi dengan senyawa pengisi yang menghalangi air, tabung dililitkan di sekitar FRP sebagai anggota kekuatan pusat non-logam menjadi inti kabel yang kompak dan melingkar Kabel ADSS ideal untuk aplikasi udara luar pabrik , kabel ringan dan konstruksi semua-dielektrik memungkinkan pemasangan yang hemat biaya dan aman di saluran listrik overhead tegangan tinggi.
 
Karakteristik
1. Diameter kabel kecil, ringan, rentang 100m, beban terpasang rendah pada menara
2. Kekuatan tarik lebih dari 90KN
3. Langkah-langkah berikut diambil untuk memastikan kabel kedap air:
4. Plastik Bertulang Serat Tunggal sebagai anggota kekuatan pusat
5. Senyawa pengisi tabung longgar
6. Pengisian inti kabel 100%
 
Fitur:
Atenuasi dan dispersi rendah, kontrol khusus melebihi panjang memastikan kinerja transmisi yang baik di berbagai lingkungan.
Kinerja mekanik yang sangat baik
Fleksibilitas yang baik dan kinerja lentur
Diameter luar kecil, ringan dan konstruksi kompak

 
Fied yang berlaku:
Jalur kereta api, listrik dan tiang telekomunikasi.Cocok untuk dipasang di tiang dan di jaringan distribusi tenaga listrik.Aplikasi swadaya udara pada jarak bentang pendek, menengah dan panjang.Ideal untuk saluran transmisi dengan kekuatan medan listrik yang tinggi.Dapat digunakan di daerah yang sering terkena petirldeal untuk saluran transmisi dengan kuat medan listrik yang tinggi.

Karakter Struktur:
Tabung longgar dengan anggota penguat mon-metalik
Benang pembantu fleksibel tinggi
Dapat bekerja di medan listrik 25KV / mnt per periode
 
Parameter Serat
 
Kategori Keterangan spesifikasi
G.652D
Spesifikasi Optik redaman @1310nm 0,36dB/km
@1550nm 0.22dB/km
Diskontinuitas redaman 0,05 dB
Atenuasi vs. Panjang Gelombang @1285~1330nm 0,05 dB/km
@1525~1575nm 0,05 dB/km
Panjang Gelombang Dispersi Nol 1300~1324nm
Kemiringan Dispersi Nol 0.092ps/(nm2.km)
Penyebaran @1310nm 3,5 ps/nm.km
@1550nm 18 ps/nm.km
Dispersi Mode Polarisasi (PMD) 0.2ps/km1/2
Panjang Gelombang Pemotong Kabel (λcc) 1260nm
Indeks Refraksi Kelompok Efektif @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
Kerugian tikungan makro (radius 30mm, 100 putaran) 1625nm 0,1 dB
Geometris
spesifikasi
Diameter Bidang Mode @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10,4 ± 0,8μm
Diameter kelongsong 125±1μm
Cladding Non-Circularity 1.0%
Diameter lapisan: 245±7μm
Kesalahan Konsentrisitas Pelapisan/Kelongsong 8μm
Kesalahan Konsentrisitas Inti/Kelongsong 0,8μm
Mekanis
spesifikasi
Tingkat Uji Bukti 1.0%
Radius Keriting Serat 4.0m
Kekuatan Jalur Pelapisan Puncak 1.3~8.9N

 

FAQ
1. Apakah Anda produsen sebenarnya?
Ya.Kami adalah produsen nyata dengan sejarah 18 tahun.

2. Apa merek serat Anda?
Corning, SEI, YOFC, FiberHome, dll

3. Dapatkah Anda menerima pesanan kecil?
Ya, pesanan kecil tersedia. Kami mendukung proyek baru pelanggan kami karena kami tahu bisnis selalu dari pesanan kecil.

4. Apa masa garansi Anda?
25 tahun untuk kabel serat optik

5. Jenis sertifikasi apa yang Anda miliki?
ISO9001, SGS, 3C Anatel.

6. Apa waktu pengiriman Anda?
Biasanya dalam 2-3 hari kerja

7. Bagaimana dengan kapasitas produksi tahunan Anda?
Kabel Fiber Optic Outdoor/Indoor, output tahunan kami adalah 8.000.000 KM;
Kabel FTTH/FTTX/FTTA, 6.000.000 KM per tahun;
Patch Cord/Pigtails, 12.400.000 Potongan per tahun.

8. Apa cara pembayaran Anda?
T/T, L/C, Western Union dan Paypal.

9. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?
-Ya.Kami menyediakan layanan OEM & ODM.Anda dapat mengirimkan gambar Anda kepada kami.

10. Dapatkah Anda memberikan formulir nilai uji kabel Anda?
-Ya.Setelah menyelesaikan produksi, kami dapat menyediakan jika Anda bertanya.

11. Apakah pabrik Anda memeriksa setiap gulungan kabel?
-Ya.kami pabrik melakukan inspeksi 100% per pesanan.

 

 

Kabel Serat Optik ADSS Udara 0

 

Kabel Serat Optik ADSS Udara 1

 

Kabel Serat Optik ADSS Udara 2